8744 INFINITY BLACK
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 8744 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2560kg |
| Block | 8744 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 8 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3084kg |
| Block | 8744 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 363kg |